Автомойки
самообслуживания

Компания ADRIATEH приняла участие в международной автомобильной выставке Equip'Auto 2013

Компания ADRIATEH приняла участие в международной автомобильной выставке Equip'Auto 2013, которая проходила с 16 по 20 октября 2013 года в выставочном комплексе Paris Nord Villepinte (Париж, Франция).

На Equip auto демонстрируются самые последние технологии сервисного и гаражного обслуживания для грузовиков, сельскохозяйственных и строительных машин, легкового автотранспорта и двухколесных транспортных средств. Здесь представлен весь спектр индустрии - от дизайна до средств для ухода за машиной. Первая выставка была организована в 1975 году. С тех пор выставка не только не растеряла позиций, но и смогла существенно укрепить статус профессионального и прекрасно организованного события, которое имеет широчайший отклик от специалистов индустрии. Сегодня Equip auto проводится с периодичностью один раз в два года, собирая экспертов индустрии со всего света. С каждым годом событие становится все популярнее. Традиционно местом Компания «Adriateh» была участником этого события и благодарит всех, кто уделил нам время и посетил наш стенд!
Мы уверены, что выставка послужит толчком к интенсивному развитию новых отношений с нашими клиентами. И если нам не удалось встретиться на выставке, мы будем рады обсудить все возможные вопросы уже сегодня. Для этого можно связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге.
Мы благодарим всех посетителей, проявивших интерес к нашему оборудованию, и надеемся, что первое знакомство на выставке будет у каждого началом нового профессионального сотрудничества с нашей компанией!